...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антон 30.03.2011 11:13:01
Я схожу с ума?
Мне сказали, что теперь отменены не только необходимости в формировании цен, но и ограничения в размере надбавок оптовых и розничных. Это правда, что не надо теперь соблюдать опт надбавку в 20% и розничную в 30%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 11:57:24
http://www.president.gov.by/press112350.html#doc
http://www.bel.biz/news/38110.html
http://www.bel.biz/news/38122.html
http://www.balans.by/news.php?news_id=603
Беларусь
Антон 30.03.2011 11:53:43
Всем Анонимно, там же смайлик стоял, что вы меня жалеете? Али заработались и шуток не понимаете?

А за ссылку на правобай — спасибо.
Беларусь
Эд 30.03.2011 11:49:06
Антон, почитай хотя бы здесь и всё поймёшь (прибыль попрёт как никогда раньше):


«Возможности импортеров в формировании цен на импортный товар увеличиваются»:

http://www.balans.by/news.php?news_id=592


«Либерализация регулирования в сфере ценообразования»

http://www.balans.by/news.php?news_id=598
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:45:46
Вот это бизнес у меня попрет. :)
========
Если такого лоха найдете))))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:42:52
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100072 Указ № 72 от 25.02.2011
Беларусь
lion 30.03.2011 11:41:19
телевизор горизонт с наценкой 120%. улыбнуло))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:35:00
Вот это бизнес у меня попрет. :)
-----------------------------------
Вы такой наивный и смешной:) Мне даже жалко вас:)
Беларусь
Антон 30.03.2011 11:33:26
Вот же проспал так проспал... У меня наценка никогда не превышала 10%. Мне предел в 20% не интересен был. Но сегодня вы меня вернули к жизни!
Это значит, что я покупаю телевизор Горизонт по любой цене и делаю наценку в 120% и пытаюсь кому-то продать? И теперь все это легально? Вот это бизнес у меня попрет. :)
Беларусь
Дзмитр 30.03.2011 11:21:23
Только нормативку и комментарии чиновников почитайте, часть ограничений осталась (социально значимые товары).
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:15:07
Антон, Вы были в зимней спячке?)))) Везет же!! Это правда
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru