...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 11:15:28
Подскажите пожалуйста,получили уведомление из банка,что с 1 мая меняются № расчет и валют счетов,нужно ли нам уведомлять налоговую,белгосстрах и ФСЗН?Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 13:33:33
если у банка изм. реквизиты, то он уведомляет, а кого и когда - это вы не очень-то проконтролируете и узнаете.:-)
т.е. не лишним будет и вам сообщить свои новые банковские реквизиты, отнесите письма-извещения и всё.
и контрагентов поставьте в известность, а то будете получать, например, накладные с неверными реквизитами и возиться с исправлениями.
Беларусь
Тутэйшы 30.03.2011 13:17:08
оповестите только своих клиентов.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:05:47
банк сам уведомит
---------------
Это их обязанность?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:42:43
банк сам уведомит
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:42:11
да,можно письма послать по почте
Беларусь
Витаминка 30.03.2011 11:38:55
и для меня актуально
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru