| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.03.2011 11:15:28
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста,получили уведомление из банка,что с 1 мая меняются № расчет и валют счетов,нужно ли нам уведомлять налоговую,белгосстрах и ФСЗН?Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 13:33:33
|
 |
 |
если у банка изм. реквизиты, то он уведомляет, а кого и когда - это вы не очень-то проконтролируете и узнаете.:-) т.е. не лишним будет и вам сообщить свои новые банковские реквизиты, отнесите письма-извещения и всё. и контрагентов поставьте в известность, а то будете получать, например, накладные с неверными реквизитами и возиться с исправлениями.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
30.03.2011 13:17:08
|
 |
 |
оповестите только своих клиентов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:05:47
|
 |
 |
банк сам уведомит --------------- Это их обязанность?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:42:43
|
 |
 |
банк сам уведомит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:42:11
|
 |
 |
да,можно письма послать по почте
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
30.03.2011 11:38:55
|
 |
 |
и для меня актуально
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|