...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тара 30.03.2011 11:16:42
Сталкиваюсь с этим впервые, подскажите как правильно. Отгружаем продукцию покупателям, продукция в возвратной таре,тара выписана по ТТН. Водитель-перевозчик передает покупателю товар, забирает тару, получает отметку от покупателя, что товар принят, но как получить документально назад тару, если это например магазин и он не может выписать ТТН на тару. Что надо делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 16:14:29
ау
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:00:47
а разве это можно
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 11:40:55
может в ттн запись о возврате делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru