| |
|
|
| |
|
|
Бухгалтер
30.03.2011 11:19:10
|
 |
 |
Приходую товар в 1С 7 Мисофт, проводки на 41 формирует и по оборотке также есть остатки. Но когда выписываю накладную на отгрузку, то пишется, что нет товара на складе. Подскажие может там хитрость есть какая-нибудь???? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухгалтер
30.03.2011 11:31:27
|
 |
 |
Просто нужно пользоваться кнопкой «подбор» видимо. тогда увидел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:30:24
|
 |
 |
Таня 30.03.2011 11:26:47 Если в один день приход и отгрузка у меня тоже не брало, вручную себестоимость в проводки подставляла.В константах проставила не контролировать остатки товара при отгрузке ======================== Енто не от большого ума))) Не пробовали сделать приходную накладную не проведенной, счелкнуть правой клавишей мышки и выбрать вкладку Изменить время документа- в нем выбрать- на начало дня и провести приходнуую ТН?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.03.2011 11:26:47
|
 |
 |
Если в один день приход и отгрузка у меня тоже не брало, вручную себестоимость в проводки подставляла.В константах проставила не контролировать остатки товара при отгрузке
Беларусь
|
 |
 |
НММ
30.03.2011 11:24:48
|
 |
 |
Как вариант, существует во многих 1С: временная разница - расход не м.б. раньше прихода. Накладную на отгрузку «набрали» раньше «прихода»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:23:33
|
 |
 |
еще может быть в номенклатуре товара забит Тип товара- на комиссии и тады он будет за балансом числиться)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:23:27
|
 |
 |
Если приходовали задним числом и выписываете задним числом, смотрите, чтобы приход был проведен раньше, чем расход
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 11:22:47
|
 |
 |
Мисофт - это 41.1, тогда и в накладной спишется
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.03.2011 11:21:25
|
 |
 |
Посмотрите на каком СКЛАДЕ числится продукция и какой выбираете при выписке ТН... другого ничего незнаю...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|