 |
Взяли в аренду у физ. лица склад. Договор от 25 сентября, акт передачи от 1 октября. Должна ли я была платить налог на недвижимость за 4 квартал? Была в двух налоговых, одна налоговая говорит «точно не знаю, вроде не должны, проверка покажет», вторая говорит «точно не знаю, вроде должны». Нормальные люди уже балансы сдали и забыли, а я сижу и думаю, должны или не должны?
Беларусь
|
 |