Сейчас, по-моему и сам баланс толком никто не смотрит, не говоря уже про какие-то дополнительные бумажки... А раньше то, сдача БАЛАНСА!!! Это ж целое событие было...
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 11:59:59
уже нет
Беларусь
НММ30.03.2011 11:54:28
Что-то типа отчета по налогам и сборам, в т.ч. и ФСЗН: начислено, уплачено, сальдо на нач. года и на конец - я когда-то сдавала. Но это было давно.