...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
распределен.приб. 30.03.2011 11:53:47
Направление прибыли отчетного года на пополнение собств.об.ср-в (Дт84-Кт-83) отражаем в учете 31.12.10 и балансе на 01.01.11.Или это событие после отчетной даты и отражаем в 2011 году.Как правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 17:35:04
Спасибо «Анонимно» 30.03.2011 17:25:57
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 17:25:57
http://www.buh.by/mes.asp?t=209887
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:13:44
Сначала наверное ж утверждается баланс а потом ужо распределяется прибыль?))) Или у вас по другому? И шо значит «Направление прибыли отчетного года на пополнение собств.об.ср-в»- в течении года? по окончании года? по уставу(учетке)?, по решению учредов?
Беларусь
Бондик 30.03.2011 16:10:53
До 31.12.10
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:09:09
просветите пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:14:55
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru