...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная Помогите!!! 30.03.2011 12:00:21
не могу разобраться с определением даты отгрузки товаров(((( я могу четко выбрать один из указанных вариантов в НК ?( т. е написать- датой отгрузки тов считать дату ттн)???? или я должна руководствоваться НК в зависимости от ситуации 1 или второй случай????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 12:43:18
!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:13:13
http://www.buh.by/mes.asp?t=244164
Беларусь
Главбуся 30.03.2011 12:10:54
Для бухучета можете выбрать дату ТТН,дату отпуска со склада и пр. Для налогов- придется читать НК.Для НДС- четко прописано, а для налога на прибыль- предоставили выбор письмом МНС.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru