| |
|
|
| |
|
|
Дир
30.03.2011 12:39:52
|
 |
 |
Скажите, а если в 2010 году деятельность на предприятии не велась, баланс надо сдавать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
30.03.2011 13:33:14
|
 |
 |
всем надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:20:36
|
 |
 |
Дир, а почему бех ГБ, у вас ЧУП что ли и бухучет сами ведете? тогда сами и должны знать про бухучет, баланс, учетную, сверку, инвентаризацию и пр.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:18:22
|
 |
 |
Движения на фирме не было вообще. Система налогов общая. Декларации сдавались пустые. Ни з/п, ни движения по счету. __ уставный фонд (пассив баланса) был-то, наверное, раз «фирма», деньги (актив баланса) на расчетном счете есть какие-то - вот и баланс уже не пустой.:-) возьмите форму баланса и посмотрите его строки, если по каким-то строкам есть суммы, то и баланс заполняйте. А сдавать в налоговую баланс не обязательно, если не потребуют.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 13:17:28
|
 |
 |
Заблуждаетесь Вы, Дир)))). Расчетный счет есть - значит банк какую-то комиссию списал)))
Беларусь
|
 |
 |
Дир
30.03.2011 13:07:28
|
 |
 |
Движения на фирме не было вообще. Система налогов общая. Декларации сдавались пустые. Ни з/п, ни движения по счету. Думаю, может письмо им написать, что никакого движения не было, деятельность не велась, работников все уволены. Как вы думаете, можно так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:57:55
|
 |
 |
и что, расчетного счета не было? движения денег? оплат, задолженностей нет, ЗП не начислялась? ***** если УСН без бухучета, то не надо. А вообще проще вести бухучет, чем дурацкую книгу прихода-расхода.
Беларусь
|
 |
 |
Дир
30.03.2011 12:53:24
|
 |
 |
А буха нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 12:51:18
|
 |
 |
Пусть бух скажет... )))) Надо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|