...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дир 30.03.2011 12:39:52
Скажите, а если в 2010 году деятельность на предприятии не велась, баланс надо сдавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 30.03.2011 13:33:14
всем надо
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:20:36
Дир, а почему бех ГБ, у вас ЧУП что ли и бухучет сами ведете? тогда сами и должны знать про бухучет, баланс, учетную, сверку, инвентаризацию и пр.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:18:22
Движения на фирме не было вообще. Система налогов общая. Декларации сдавались пустые. Ни з/п, ни движения по счету.
__
уставный фонд (пассив баланса) был-то, наверное, раз «фирма», деньги (актив баланса) на расчетном счете есть какие-то - вот и баланс уже не пустой.:-)
возьмите форму баланса и посмотрите его строки, если по каким-то строкам есть суммы, то и баланс заполняйте. А сдавать в налоговую баланс не обязательно, если не потребуют.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:17:28
Заблуждаетесь Вы, Дир)))). Расчетный счет есть - значит банк какую-то комиссию списал)))
Беларусь
Дир 30.03.2011 13:07:28
Движения на фирме не было вообще. Система налогов общая. Декларации сдавались пустые. Ни з/п, ни движения по счету. Думаю, может письмо им написать, что никакого движения не было, деятельность не велась, работников все уволены. Как вы думаете, можно так?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:57:55
и что, расчетного счета не было? движения денег? оплат, задолженностей нет, ЗП не начислялась?
***** если УСН без бухучета, то не надо.
А вообще проще вести бухучет, чем дурацкую книгу прихода-расхода.
Беларусь
Дир 30.03.2011 12:53:24
А буха нет.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:51:18
Пусть бух скажет... )))) Надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru