| |
|
|
| |
|
|
Шумахер
30.03.2011 12:42:02
|
 |
 |
сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 10:07:44
|
 |
 |
сколько км в день можно наколесить «по городу»? есть ли какие либо ограничения? ------------------------- ставите РЕАЛЬНУЮ (мы же все водители, подсчитать сможем) цифру. типа директор целый день, не заходя в кабинет ездил «по городу». и все. все в затраты. а то понаписали тут некоторые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 9:48:23
|
 |
 |
ЯНА наоборот 31.03.2011 8:57:31 аналогично, такая же ситуация
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 9:02:54
|
 |
 |
врете, никто там меня не ждал. ================== Дык я имел ввиду не буквально)))) Просто опять то же самое да еще и с пеной у рта))))
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
31.03.2011 8:57:31
|
 |
 |
Раньше обращала на это внимание, иногда было заправка в день 165 литров, но в разное время, тогда получается так, что проехал км 100 заправился... потом еще проехал.. заправился.. просто заправляется машины 3, а списываем на одну..
Беларусь
|
 |
 |
Лика
30.03.2011 23:57:50
|
 |
 |
А вы смотрите остаток топлива в баке, чтобы он не был больше чем вестимость бака?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
30.03.2011 23:57:08
|
 |
 |
Один круг кольцевой - 1 час, вроде бы. Как-то было грустно, нарезала... _____________________________________ Смотря с какой скростью ехать. Не знаю какой размер кольцевой, но думаю км 60-65. Минут за 40-45, думаю, можно объехать всю.
Я директору в день могу и 350 поставить. Но обычно по 180-200.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.03.2011 23:41:02
|
 |
 |
парни говорят что за 8 часов реально накатать.. по кольцевой кругами)))) *** Один круг кольцевой - 1 час, вроде бы. Как-то было грустно, нарезала...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 23:35:13
|
 |
 |
Яна наоборт 30.03.2011 22:09:09 Вот меня всегда тоже волновал такой вопрос, а то списываю по городу по 300-400 км.. парни говорят что за 8 часов реально накатать.. по кольцевой кругами)))) ____ За 8 часов до Москвы можно доехать. у меня знакомая упаковкой занимается, она реально 300 км в день накатывает исключительно в пределах Минска и пригорода.
Беларусь
|
 |
 |
Яна наоборт
30.03.2011 22:09:09
|
 |
 |
Вот меня всегда тоже волновал такой вопрос, а то списываю по городу по 300-400 км.. парни говорят что за 8 часов реально накатать.. по кольцевой кругами))))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.03.2011 17:43:47
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 14:17:46 Юрий Вас опять сильно ждут в buh.by/mes.asp?t=244306. Трэба опять ликбез провести)))) ____ врете, никто там меня не ждал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:42:24
|
 |
 |
я думаю что путевой __ у них «по городу».:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:40:47
|
 |
 |
а «прикинуть» пробег в км за день довольно легко, если захотеть сильно.:-) например, привозил материалы/товар (в первичке есть данные о местонахождении этого поставщика, по карте расстояние нетрудно определить), или сам кому-то что-то отвозил, или в банк ездил, или на переговоры.:-) А если намотал черт знает сколько км за день, а произв. необходимости не было никакой, то пусть думает, как доказать (если прицепятся к отраженным затратам при расчете налога на прибыль), куда и зачем мотался.:-) и даже если УСН без ведения бухучета и вроде как затраты не влияют, то всё равно надо отделять личные потребности и производственные, ибо то, что отщипнул от «фирмы» на свои прихоти - это доход физ.лица, фин.рез-т (если не убыточны) потом еще учред(ы) захотят на дивиденды.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:36:40
|
 |
 |
КАК доказать , что например сегодня директор полдня решал коммерческие вопросы, а не разъезжал по личным целям? __________________________________________________.. _____ я думаю что путевой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:27:50
|
 |
 |
Вай як тикава))) __ и чё ржём-то?:-) да, НК, ибо «повторение - мать учения».:-) cм. ИгорьBUH 30.03.2011 13:31:51 - адекватные слова. и директор сам отвечает за свою фирму, он сам должен понимать, что такое ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ затраты, а что ЛИЧНЫЕ. Путевой лист заполняет по поездкам по служебной необходимости, вот пусть и дает вам достоверные данные о расходе ГСМ именно в произв. целях, а вы - отражаете в учете расход ГСМ на основании достоверных данных в первичных учетных документах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:24:08
|
 |
 |
я так понимаю, что ключ к вопросу- это причина расхода топлива. если производственные цели- то все ок, если личные нужды- не списываем. У меня вопрос, КАК доказать , что например сегодня директор полдня решал коммерческие вопросы, а не разъезжал по личным целям?
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
30.03.2011 14:20:06
|
 |
 |
Действительно какае-то издевательство идет над автором вопроса Я думаю Юрий не прав
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:17:46
|
 |
 |
Юрий Вас опять сильно ждут в buh.by/mes.asp?t=244306. Трэба опять ликбез провести))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:14:46
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 14:12:32 НК Статья 130 ======================= Вай як тикава)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:12:32
|
 |
 |
НК Статья 130. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учитываемые при налогообложении 1. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, учит. при н/о (далее в настоящей главе – затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг)), представляют собой стоимостную оценку использованных в процессе про-ва и реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав, природных ресурсов, сырья, материалов, топлива, энергии, основных средств, нематериальных активов, трудовых ресурсов и иных расходов на их производство и реализацию, отражаемых в бухг. учете. 2. Затраты по про-ву и реализации товаров (работ, услуг) определяются на основании документов бухг. учета (при необходимости посредством проведения расчетных корректировок к данным бухг. учета в рамках ведения налогового учета) и отражаются в том налоговом периоде, к которому они относятся (принцип начисления), независимо от времени (срока) оплаты (предварительная или последующая) с учетом следующих особенностей:...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 13:46:49
|
 |
 |
Тумкала 30.03.2011 13:34:43 обмануть и государство__________ Обманывайте на здоровье. ____ инспектору в глаза скажете? :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|