...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
биржа 30.03.2011 12:50:36
Импортеры! Будите ли вы подавать заявку на биржу на 01.04.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вета 30.03.2011 13:20:36
И моя с 15-го марта...решили подождать, посмотреть, что будет. Если не продадут. буду отзывать и пытаться у банка что-нибудь купить..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:10:56
моя уже с 15.03 висит!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:08:44
А моя уже висит неделю)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:08:21
Какой банк?
____
МТБанк
Беларусь
pininfarina 30.03.2011 13:06:15
Я подаю
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:05:25
Надо подавать заявку на 2 или 3 апреля. На уровне интуиции.
Беларусь
:) 30.03.2011 13:05:22
«Анонимно» 30.03.2011 13:03:48
Какой банк?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:03:48
а мы не первоочередники, да и банк иногда подкидывает тыщ по 30 на покупку
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:57:41
а че так?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:55:06
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru