...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КуМа 30.03.2011 12:52:23
Раньше об этом не думала, а тут что-то зацепило...
В 1С сформировали 4-фонд по ФСЗН, а затем вручную перенесли данные в набивалку/ФСЗН. Может я отстала от жизни и есть какая-то трансформация? Может я, вообще, делаю не правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 30.03.2011 15:10:03
А я в Excel заполнила, а сохранить с расширением .xml не могу. Как это сделать?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:20:37
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:08:12
+++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
КуМа 30.03.2011 13:47:35
делаете экспорт из 1с куда-нибудь на комп, а потом в набивалке делаете импорт из того места куда вы сделали экспорт.
= = =
А как это сделать практически? Из 1С можно только сохранить в док/exel. Напишите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:11:58
делаете экспорт из 1с куда-нибудь на комп, а потом в набивалке делаете импорт из того места куда вы сделали экспорт.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:07:19
у меня тоже так
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 12:59:36
АУ!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru