...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ж/д билет 30.03.2011 13:19:29
Подскажите пожалуйста! Ж/л билет Минск- Москва. В белете выделен НДС на кассовый сбор и за сервис(постельной белье), его в зачет?
А услуга (постельного билье)- затраты? Могу ли возместить эту стоимость работнику?
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 30.03.2011 14:23:26
выделенный НДс -да можете.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:22:14
Тутэйшы 30.03.2011 14:15:45

сегодня и сервис весь( паёк) включчается в затраты и возмещается. а посьтель вседа возмещалась и относилась на затраты.
__________________________________________
Спасибо! А НДС могу в зачет?
Беларусь
Тутэйшы 30.03.2011 14:15:45
сегодня и сервис весь( паёк) включчается в затраты и возмещается. а посьтель вседа возмещалась и относилась на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:07:12
...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:31:02
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru