Продаем автомобиль зарегистрированный на юр. лицо жителю из РФ, он вносит деньги нам на счет. Возможно это или есть какие-то ограничения, платежи??? Срочно!! СПБ.
Не шумите, может нерезидент-физическое лицо белорусскими вносить, нет никаких проблем и ограничений.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 16:16:30
Можно бел. рублями. Письмо о межд. расчетах №03-13/111 от 30.092004г.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 16:13:48
Жду ответа от Ну просто так?
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:43:20
Где вы -Ну просто так???
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:23:22
Ну просто так - не проходите мимо!
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:11:49
Он хочет внести бел. рублями. Мы не должны ничего платить?
Беларусь
ну просто так30.03.2011 15:01:50
1. лицензия ненужна, хоть это и розница в виде продажи физическому лицу, но сейчас розничная торговля не лицензируется. 2. какой вид валюты у покупателя- резидента РФ для внесения в кассу банка?