...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налоги 2011 30.03.2011 13:32:43
Направьте меня пож. на путь истинный. Налог на прибыль по декларации стр. 20/4 и уплачиваем 4 раза. Это все понятно. Мне пришла мысль, в 2010г. льготировали прибыль на покупку ОС. Мы ведь учитываем ее??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 14:29:59
Спасибо, а то я сдала, теперь сомневаться начала
Беларусь
бухпух 30.03.2011 13:58:51
Правильно
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 13:45:15
Мы же не плановую прибыль платим, а прибыль прошлого года. Я спрашиваю, правильно ли стр.20(с учетом льготы 2010г)/4 ???
Беларусь
бухпух 30.03.2011 13:40:24
Да, возможность учесть прибыль прошлого года при расчете планирумой этого - есть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru