| |
|
|
| |
|
|
Флетч
30.03.2011 13:37:04
|
 |
 |
31 марта в концерне «Белнефтехим» был подписан приказ о повышении цен на топливо. ДТ - 3150 80 - 3150 92 - 3300 95 - 3750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.04.2011 12:44:30
|
 |
 |
и молчат власти, а по БТ «все гуд», идет подготовка к посевной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 21:44:32
|
 |
 |
да вообще щемят водителей как могут, а Нац Банк сел в задницу и сидит) а комуто ещё героя присудили! очкарику
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:37:48
|
 |
 |
и кстати, к концу апреля еще будет повышение топлива.... __________________________________________ Наглая ложь!!! Никто не собирается ждать конца месяца! Обещают повысить не позже конца первой декады! Пока не перестанут вывозить в НАТО наш бензин будем повышать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:17:48
|
 |
 |
и кстати, к концу апреля еще будет повышение топлива....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:13:16
|
 |
 |
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года. ________________ А смысл...видете что творят с теми кто вышел.... Все просто ужасно...и все тихо и все якобы не заметно...НО ГЛАВНОЕ УСЕ ДЛЯ ЛЮДЗЕЙ
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
31.03.2011 11:10:21
|
 |
 |
ппц 30.03.2011 18:24:41 Если я еду в Польшу я должна переплачивать за топливо в нашей стране? Так какой резон заправляться в РБ? Полный ППЦ! ------------- Почему? У нас пока дешевле :))))
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
31.03.2011 11:08:39
|
 |
 |
Макс Фактор 30.03.2011 18:08:10 кому тут первоисточник нужен? ----------------------------- Я думала это про налог на автомобилистов будет, а это про цены на бензин. А это уже и так понятно :((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.03.2011 20:25:55
|
 |
 |
Да уж, пипец, ехала после работы, кошмаРРРРРР, что творится на заправках...люди из-за 10-15 тыщ, готовы по часу стоять в очередях....мдя...чувствую, что все-таки 1-го апреля оборжОмся ваще как...
Беларусь
|
 |
 |
ппц
30.03.2011 18:24:41
|
 |
 |
Если я еду в Польшу я должна переплачивать за топливо в нашей стране? Так какой резон заправляться в РБ? Полный ППЦ!
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
30.03.2011 18:13:48
|
 |
 |
Не удивляйтесь. Эта расплата за полугодовую предвыборную компанию. Если б не было выборов все это было бы пол года назад.(ну или если не нужно было бы выбирать нужного кандидата)
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
30.03.2011 18:08:10
|
 |
 |
кому тут первоисточник нужен? держите fayloobmennik.net/510271
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:54:49
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:10:07
|
 |
 |
А где вы все это читаете? Ссылку на источник в студию!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:15:33
|
 |
 |
Еще немного, и вы пожалеете, что не вышли на площадь 19 декабря 2010 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:14:13
|
 |
 |
А еще пишут: «...С учетом что 2-го апреля курс доллара будет 3.850 - вроде и не дорого , но с 15-го введен будет налог на автомобилистов - с каждого автомобиля 1320 долларов в год налог - !!!...»-правда ссылку официального док-та никто не дает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:11:58
|
 |
 |
а может помощи попросим или убежища?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:10:16
|
 |
 |
Теперь понятно почему отменили ограничение на приграничнычных АЗС - отпугнём поляков ценой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:06:53
|
 |
 |
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту!
Какой те аэропорт? Самолет тоже топливо жрет не по-децки.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.03.2011 15:05:06
|
 |
 |
Ларри Флинт 30.03.2011 14:28:22 .. блеа... поему Фукусима не в нашей стране? ..когда проституция народа закончится? ____ ну у нас же была своя фукусима, так что не надо, мы все равно впереди планеты всей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 14:51:34
|
 |
 |
Запасаемся вальрьянкой, и спокойно идем на дно. Объявление: Меняю хорошую машину на четыре велосипеда и сухой паёк.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|