...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КуМа 30.03.2011 14:16:52
Вычитала на одном сайте, что будет 15 числа (надо думать апреля) введен налог на автомобилистов (так там написано) в размере 1320 абамов в год.
Это что за налог такой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 16:58:35
КуМа 30.03.2011 14:16:52 Вычитала на одном сайте, что будет 15 числа
__
вот когда будет, тогда и приходи, кума.:-)
Беларусь
ИгорьBUH 30.03.2011 16:48:30
Про налог на воздух - прочитал в ИМНСном журнале - был такой. Кто имел большой дом - тот платил большой налог на воздух. Пояснение было такое: этим воздухом - в доме, никто не мог бы дышать-только владелец, т.к. воздух находился внутри дома...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:30:35
М-да.... ляхтарат обкакался...
Беларусь
Злюка 30.03.2011 16:18:40
Я за БАТЬКУ! 30.03.2011 15:57:58
ПАДТРЫМЛИВАЮ!
ЛЯХТАРАТ - ЗА!
===
Чего-то вы не договариваете... Чаго то я не не зразумела, за якую частку цела Бацькі вы трымаецеся?
Што ляхтарат змушаны ў яго падтрымліваць?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:18:13
Думаю, народ себя сейчас именно так и чувствует
--------------
Надеюсь, что сдесь мало тех, кто чувствует себя «народом». В основом видимо ИНДИВИДЫ.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:10:29
это называется: с поршивой овцы хоть шерсти клок! Думаю, народ себя сейчас именно так и чувствует!((( обидно!!!
Беларусь
Я за БАТЬКУ! 30.03.2011 15:57:58
ПАДТРЫМЛИВАЮ!
ЛЯХТАРАТ - ЗА!
Беларусь
Я 30.03.2011 15:57:03
ну а че - нармальна!
причем я думаю брать надо только в валюте...
на заплатил в течение 3-х месяцев - машину конфискуем...

и на экспарт в РФ или Казахстан!

и бюджет пополнится, и с валютой напряг снимется... и цены упадут на машины.... да, еще экология улучшится!

одни плюсы!!!!

даешь такой закон!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:46:15
это точно? откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:43:11

Это что за налог такой?
===
Это такой налог на физлиц, имеющих автомобили, такое нечто есть в РФ.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:40:16
Еще можно ввести налог на воздух. а за право приходить на работу - по фиксированной ставке пошлину взимать, наподобие таможенной. Пересек порог родного офиса - 10 баксов выложи. А что, тоже граница какая-никакая между клеткой и свободой..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:33:57
абамы - надо полагать, это баксы))
Беларусь
20% 30.03.2011 15:30:34
КуМа 30.03.2011 15:00:57
так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет?
= = =
а як жаж!!! 80%!!! насельнiцтва марыла аб гэтым!!!
_________________________________
соглашусь :-)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:16:31
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Беларусь
КуМа 30.03.2011 15:00:57
так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет?
= = =
а як жаж!!! 80%!!! насельнiцтва марыла аб гэтым!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:56:03
так эти же повышения по просьбам трудящихся! разве нет?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:34:53
Оно скромно молчит.Все же повышения !!!! ))Вот если бы понижение - то триндежа бы было ..
Беларусь
КуМа 30.03.2011 14:30:28
А что ж наше драгоценное правительство молчит? Нигде не трубят о достижениях на ниве Повышения всего...!?
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 14:22:03
Покуй налог.... топлива дорожает завтра..
ДТ - 3150
80 - 3150
92 - 3300
95 - 3750
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:19:25
Пэуна як в Росси- маеш Бентли дай 10000 Жигули-300 баксов))) Типа на экологию)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru