============================ Да ужо без разницы если комерческая контора без госучастия)))
Беларусь
Тутэйшы30.03.2011 14:24:44
лучше почитать декрет №15.
Беларусь
Бондик30.03.2011 14:22:32
Покупка валюты смотря для каких целей
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 14:21:53
по пкупке валюты на затраты- расходы по покупке валюты, а курсовые на внереализационные доходы и расходы. А при продаже все на операционные расходы и доходы)))