...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 14:22:34
Рост мировых котировок на нефть в очередной раз аукнется белорусским автомобилистам. С 00.00 часов четверга 31 марта на заправках можно будет увидеть новые цены:
* стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br 3 150 (рост на 10,5%),
* Аи-92 - Br 3 300 (рост на 10%),
* Аи-95 - Br 3 750 (рост на 10,3%),
* дизтоплива - Br 3 150 (рост на 10,5%).
Новые тарифы утверждены приказом концерна «Белнефтехим» № 114 от 29.03.2011 «О ценах на нефтепродукты». Данное повышение цен концерн проводит второй раз в течение марта. С 3 марта розничные цены были повышены в среднем на 6,6%. В настоящее время производится переоценка запасов и остатков, находящихся на складах и в резервуарах.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 15:24:28
Да знаем мы... buh.by/mes.asp?t=244301&b=1
Беларусь
Я 30.03.2011 15:20:58
Окуели, ребятушки ((((((, пипец, еще недавно кто-то писАл верные мысли про то, чтобы начать подкачивать колеса в великах...млин, а вот если на работу ездить 100 км туда-обратно...пипец, надо менять еще и работу...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:28:20
блин что ни день. так праздник . достало уже. лучше бы они вообще ничего не делали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru