Рост мировых котировок на нефть в очередной раз аукнется белорусским автомобилистам. С 00.00 часов четверга 31 марта на заправках можно будет увидеть новые цены: * стоимость 1 литра автобензина марки «Нормаль-80» с учетом НДС составит Br 3 150 (рост на 10,5%), * Аи-92 - Br 3 300 (рост на 10%), * Аи-95 - Br 3 750 (рост на 10,3%), * дизтоплива - Br 3 150 (рост на 10,5%). Новые тарифы утверждены приказом концерна «Белнефтехим» № 114 от 29.03.2011 «О ценах на нефтепродукты». Данное повышение цен концерн проводит второй раз в течение марта. С 3 марта розничные цены были повышены в среднем на 6,6%. В настоящее время производится переоценка запасов и остатков, находящихся на складах и в резервуарах.
Окуели, ребятушки ((((((, пипец, еще недавно кто-то писАл верные мысли про то, чтобы начать подкачивать колеса в великах...млин, а вот если на работу ездить 100 км туда-обратно...пипец, надо менять еще и работу...
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 14:28:20
блин что ни день. так праздник . достало уже. лучше бы они вообще ничего не делали