Пошлите инспектора подальше в лес. Через приемную сдайте баланс. До 01.07.11 принесете аудит.закл.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:33:14
Наша инспектор требует баланс прошитый и пронумерованный аудиторской компанией вместе с аудиторским заключением. У нас обязаетльный аудит. ----------- так вроде же аудит можно проводить до 1 июля.?
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:26:29
Наша инспектор требует баланс прошитый и пронумерованный аудиторской компанией вместе с аудиторским заключением. У нас обязаетльный аудит.
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:24:20
В понедельник ужо ни как ни 31 марта))) А так как с инспектором договоритесь)))