...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Портал фонд 30.03.2011 15:23:11
Мучаюсь второй день. Хочу отчеты в Фонд через портал отправлять. Все условия соответствуют. Но когда я вхожу на портал через Эксплорер, меня автоматически выбрасывает в мозилу и пишет, что комп. не готов к работе с порталом. Программиста нет в штате, по скайпу общалась 2 дня с прогнраммером Фонда. Он бессилен. Может посоветуете что. В чем причина может быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 15:54:14
вызывайте программиста
________
сама хачу, некава
Их программер говорит, може в эксплорере надстройка или вирус у меня. Что делать блин надо?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:51:55
вызывайте программиста
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:37:50
Да я уже пробовала по умолчанию поставить эксплорер. Вообще не могу на портал через него зайти, глючит
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:32:09
У вас мозила небось установлена как браузер по умолчанию. Снимите, вдруг эксплорер заработаетю
Беларусь
Автор вопроса 30.03.2011 15:28:25
он установлен, но всегда работаю с мозилой.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:26:36
устаносите эксплорер. только с ним прога фонда работает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru