...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белгосстрах 2011 30.03.2011 15:42:08
Подскажите, поменялась ли ставка с 0,6% как в прошлом году? Перечисления раз в квартал? Отчет раз в год?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эльф 30.03.2011 17:02:22
платим раз в квартал, отчет сдаем - за полугодие
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:47:26
хммммммммммм, ОТЧЕТ причем туту тариф на год, отчет сдается квартал-полгода
Беларусь
Эльф 30.03.2011 16:39:04
в уведомлении стоит период- с 01.01.2011 по31.12.2011г. - значит на год!
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 16:38:53
Мне тоже на этот год прислали уведомление, что предоставлена скидка, размер отчислений с 01.01.2011 составляет 0,44%
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:37:17
а почему раз в год? разве не квартал?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:35:15
Присылает по юр. адресу каждый год, если вы там находитесь:) Если нет, ножками в фонд и там все скажут.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:27:39
Когда отчет сдавала если менялись тарифы давали уведомление
Беларусь
Эльф 30.03.2011 16:26:51
мне прислали уведомление что на 2011год установлен кооэф. вразмере 0,73. теперь страховой тариф у нас 0,44
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:18:31
Присылали несколько лет назад. 2 года уже нет!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:13:38
«Анонимно» 30.03.2011 16:09:41 , мне присылало, когда была скидка, а еще был момент, пару лет назад, когда поехала сдавать отчет, а мне инспектор:«А у вас скидка, идите пересчитывайте» - и сует бумажку.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:09:41
О размере отчислений БГС присылает уведомление.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:08:41
Составляем балансы:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru