...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ав. отчет 30.03.2011 15:46:39
Работник купил за нал. материал. Ему выписали ТН. Какие должны быть проводки правильно:
1. Дт 60 - Кт 71
Дт 10 - Кт 60
или
2. Дт 10 - Кт 71
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 17:20:04
В конце месяца приходит Акт, делаем проводки:
20 - 60 ?
18 - 60
Беларусь
Эльф 30.03.2011 16:54:35
прошу прощения опечатка 20-71
Беларусь
Эльф 30.03.2011 16:53:23
Дт 20 Кт 70.смотря к чему относятся эти услуги. если к производству то на 20.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:49:57
Про ндс помню. а вот с проводками что-то заклинило. Так как же быть если заплатили за услуги?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:38:52
про ндс забыли
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:38:40
А если бы это были услуги, например, заплатил за интернет, и через некоторое время будет акт?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:11:36
Так же как если бы вместо ТН был товарный чек.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:08:04
А как же ТН. Я по ней принимаю товар.
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 15:55:15
10/71
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru