Есть мнение, что нанимать неродственников таки можно. Но очень дОрого.:) До первого апреля должны были что-то предложить, согласно, вроде, п.71 плана по реализации директивы. Да, видать, забыли....
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 15:55:27
Директива тихо покрывается пылью)))
Беларусь
Удачливая Любовница30.03.2011 15:51:37
:) Ничего не слышно! Низзя нанимать, даже любовниц. Тока жену можна. )))