...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Баланс 30.03.2011 16:00:23
Боже, у меня уже волосы дыбом от этих приложений к балансу, их вообще кто-нибудь когда-нибудь проверяет? А что писать в пояснительной записке? Я первый раз все это делаю, помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эх 30.03.2011 19:53:36
А я полезла в 2009 г., понаходила ошибки (((. Ща тоже поясняю...
Аудитора пристрелить хочется (((
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 19:04:11
зависит оти нспектора: некоторые проверяют,а некоторые смотрят комплектность и фсе

Просветите, а как инспектор ИМНС проверяет баланс.... Чтоб балансировал? ))
Беларусь
Баланс 30.03.2011 18:25:13
спасибо всем, а учетную тоже нести?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:55:06
Основные разделы пояснительной записки , если кратко
1.ООО - зарегистрировано ..... , рег номер ...
2.Уставный капитал сформирован .....
3.Юридический адрес...
4.Виды деятельности....
5.Учетная политика ( по оплате или по отгрузке)
Можно расписать немного пунктов из учетки по желанию
6.Среднесписочная численность
7.Данные директора и бухгалтера
8 Анализ хозяйственной деятельности предприятия
выручка,налоги из выручки,затраты (можно раписать какие ),прибыль.
9. Использовние прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:40:39
buhgalter.by/shared-docs
смотрите здесь
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:31:49
Да и пояснительную вашу тоже никто читать не будет. Так напишите, как бурят, типа что вижу , то и пишу.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:24:53
скачать эту поясниловку?

Она пишется своими словами. У кого слов на 15-16 ст. А у кого кратко как выстрел 1-2 листа
Беларусь
Баланс 30.03.2011 16:22:32
а где можно скачать эту поясниловку?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:21:31
ну ну, все 100% инспекторов кидают эту мукалатуру на полку и никогда не открывают
Баланс смотрят банки, а налоговикам нужны декларации.
---
Поддерживаю!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:18:32
некоторые проверяют,
---
ну ну, все 100% инспекторов кидают эту мукалатуру на полку и никогда не открывают
Баланс смотрят банки, а налоговикам нужны декларации.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:13:42
зависит оти нспектора: некоторые проверяют,а некоторые смотрят комплектность и фсе
Беларусь
Баланс 30.03.2011 16:13:14
спасибо, я вроде все сделала осталось только поясниловку написать.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:11:36
Первое ваше действие:
1 Идине в налоговую к своему инспектору и договоритесь баланс сдать позже.
Они добрае и за коробочку конфет пойдут навстречу.
2. качните из интернета форму с автозаполнением.
3. Заполните.
4. прочтите инструкцию по балансу и проверьте авторасчет и инструкцией. Должно совпадать.
5. не паникуйте.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:08:16
скачайте примерный образец пояснительной. сами не сделаете
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:05:50
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru