можете вообще не платить если ваш поставщик не требует. (сроки -по договору). Законодательством определено поступление товара в теч 60 дней при предварительной оплате см. Указ 178
Беларусь
"Анонимно"30.03.2011 16:08:19
да не чего вы не должны если не было предоплаты))) Это не считая поставщика))))