...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.03.2011 16:23:50
Топливо опять дорожает... Задолбали.
Все на велосипеды!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 17:38:01
Да с такими ценами на топливо и курсами валют, ..ля! Все летит в тар-тарары!!!((((((
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 16:42:33
«Анонимно» 30.03.2011 16:38:21
Скажите быстро все «спасибо» стране, за то что только цены повышает, ну не стреляют же в вас пока. Так что все хорошо, чтобы не происходило, лишь бы войны не было. Пусть хоть топливо это долбанное будет хоть по 10 000 за литр. Только бы не бомбила нас как Ливию Европа. **********************

Ну это вы круто!!! Спасибо стране, что на кол нас не сажает, что на костре не сжигает, что дышать еще бесплатным воздухом дает и много за еще спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:38:21
Скажите быстро все «спасибо» стране, за то что только цены повышает, ну не стреляют же в вас пока. Так что все хорошо, чтобы не происходило, лишь бы войны не было. Пусть хоть топливо это долбанное будет хоть по 10 000 за литр. Только бы не бомбила нас как Ливию Европа.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:31:44
мы ж европейская держава, мля
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:31:15
даёшь 1,4 евро за литр дизеля!
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 16:25:00
Да, с 31 марта. Козлы (извините).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru