| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.03.2011 18:34:52
|
 |
 |
внешнеторговый договор заключается у любой стороны?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
30.03.2011 19:20:21
|
 |
 |
Юрий 30.03.2011 19:00:18 Если вы про место подписания, то хоть где угодно можете подписывать.
-- при примитивном подходе верно но могут быть особенности при работе с резидентами некоторых странных зон, типа оффшорные и полуоффшорные, иногда нельзя указывать место подписания в контракте как место регистрации такой компании, так как по их законодательству такая компания не имеет права вести деятельность хозяйственную в своей юрисдикции, точнее может, но тогда попадет под налог на прибыль. Например это правило есть в САО Гонгконг для своих резидентов. Спросите у своего контрагента почему он настаивает на уазание в контракте того или иного места. Тогда сомнения и прояснятся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 19:12:33
|
 |
 |
большое спасибо Юрий
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 19:00:18
|
 |
 |
Автор, вы вообще о чем? договор, любой, заключается не «У», а «МЕЖДУ». Если вы про место подписания, то хоть где угодно можете подписывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 18:54:20
|
 |
 |
т.е. у покупателя?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
30.03.2011 18:52:57
|
 |
 |
нет, конечно, только у правой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|