...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ликвидация 30.03.2011 20:55:39
Подскажите. При ликвидации предприятия реализуются ОС в счет з/п работникам. Надо ли оформлять ТН-2 или достаточно акта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дымка 31.03.2011 9:27:30
Смело оформляйте актом передачи. Выписка ТН физ. лицам Инструкцией не предусмотрена.
Беларусь
Тутэйшы 31.03.2011 8:14:39
если нет ТН или ТТН- спишите на основании актов- думаю при ликвидации-уже все равно. А проверку уже прошли?.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 22:37:24
а если нет, задним числом можно купить?
Беларусь
Тутэйшы 30.03.2011 21:43:01
реалтизация ТМЦ -по ТН-2
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru