 |
Проверьте меня, пожалуйста! 1. Списываю дебиторскую задолженность, по которой 3 года прошли. Списываю с 45-го счета с/с на 92/2 учитываемый, и НДС не начисляю, а списываю начисленный 60 дней с 97-го на 92/3 - тоже учитываемый? Если 3 года не прошло, и должник не ликвидирован, но вряд ли поступит оплата, списываю на 92/2, 92/3 неучитываемый. 2. Кредиторская задолженность, если прошло 3 года - на 92/1 учит., и НДС списываю с 18-го (т.к. не будет принят к зачету) на 92/3 учитываемый?
Беларусь
|
 |