...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 31.03.2011 8:16:09
Просто интересно! В ходе вснх изменений, выхода директивы как проходят проверки? Сильно цепляются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 10:54:10
ой, как повезло. Поздравляю. А что, реально не за что было зацепить? Вы просто монстр бухучета.
Беларусь
olga 31.03.2011 10:02:34
Нас налоговая проверяла с 03 марта за весь период работы предприятия с 2001 года. Проверяющие очень адекватные. Ни к чему не придрались, нашли мелочь по подоходному налогу. Но с чем-то должны были уйти, тупо сняли два акта. Сумма составила 0,9% от суммы уплаченных за весь срок работы предприяти налогов в бюджет. Сумма доначислений не превысила 1%, поэтому и административного штрафа не полагается.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 10:02:15
Кк ценовики проверяют?, штрафуют ли за ттн?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:19:41
И мне тож интересно...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru