Доброе утро! Устроилась на работу, возложили обязанности инспектора по кадрам. Попросила трудовую у директора. Протоколом собрания Учредителей он назначен директором августом месяцем 10г., приказ от сентября 10г.«принять на работу директором...» и подписывается Участник Общества. Копии приказов конечно везде. Как теперь правильно заполнить трудовую книжку? Дата приема? Основание приказ либо Протокол? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО - Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...