...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Перчатки 31.03.2011 9:24:49
Мы розница и опт. В продаже имеются перчатки, которые берем для собств.нужд(погруз-разгр.работы) Могу ли я их списывать сразу в затраты или это считается спецодеждой и вести надо учет???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 9:40:57
Надо, наверное приказ издать на месяц, спасибо вам за подсказку. А то берут кому когда не попадя, записывают в тетрадку для собств.нужд, а мне потом думай
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 9:34:57
Вообще-то, спецодежда... Но если вы приказом по предприятию установите срок использования - 1 м-ц, то спокойно можете списывать в конце м-ца... Или по ведомости выдачи... Тоже укажите в приказе.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru