...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МБ 31.03.2011 13:26:24
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 15:11:39
отчет-1 апреляяяяяяяяяяяяяяяя и ему и вам!Спасибо всем
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:01:58
Ну, как Васпан? Или жена помешала мероприятию?
Беларусь
dmk 04.04.2011 12:01:29
Ну как прошли выходные?
Беларусь
катись уды хошь! 31.03.2011 22:14:28
Ой, как всё енто похоже на скрытый рекляма. Ай=яй-яй...)) Разводик...))) Ай-яй-яй.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:02:54
«Анонимно» 31.03.2011 15:11:44
==============================
А шо Вы хотели? Раноправие так раноправие))))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:11:44
молодо-зелено 31.03.2011 14:19:42
Он должен вас везти, а не вы его.
_________________________
Не те времена нынче, на днях тут по радио опрос проводили, «что заберают мужчики с собой в случае расставания», короче опрос СМС, сами корреспонденты были в шоке от того , что писали, мужчины делили даже макароны и в суд подавали на сумму подаренных подарков.
И статистика печальна 1 мужчина из 1000 написал, что оставил все, а как иначе.
Беларусь
Зубик 31.03.2011 15:03:04
Веснаааааааааааааааа:))))))))))))))))) э-хь
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:00:14
Автор, Вы молодец! И пусть весь мир подождет)))))))))))
Беларусь
Автор 31.03.2011 14:46:59
никто никаму не должон, он возвращается из длительной командировки и я хачу его красть на выходные от всех и побыть только с ним вдвоем, нашла классное место, Васпан, агроусадьба на Браславах, думаю там будет супер
Беларусь
Таня 31.03.2011 14:28:44
мы в Беловежскую пущу ездили 6 марта с ночевкой,многие не с одной ездят,интересно и главное не шумно,но гостница не дешевая.2Там и сауна,и бассик и экскурсии,музей классный,хороший ресторан и кафешки.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:27:52
логойск «заячья поляна»
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:22:55
даааа, а раньше муЗЧины вывозили...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:22:21
Дожились - мужиков возят... Иль мужик - альфонс???
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:22:09
Он должен вас везти, а не вы его.
--------
..мдя...вот он - менталитет : «ДОЛЖЕН !»
Беларусь
молодо-зелено 31.03.2011 14:19:42
Он должен вас везти, а не вы его.
Беларусь
ну просто так 31.03.2011 14:10:13
МБ 31.03.2011 13:38:51
...он то транспортабелен, но крайне ленив

так может оставь его дома, а найди себе кого пошустрее, а то заснет в постели и так выходные и проспит в покое

%)))
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:59:51
1-го выезжаем вечером, он то транспортабелен, но крайне ленив, цель - хочет отдохнуть, сам пожарить мяса и посидеть в сауне. Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю
----------------- ему точно нужно в ясли.И вообще он жадина - сам пожарить, сам поесть, сам поседеть в сауне...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 13:57:43
Лодэ подходит.Там отдельно стоящие домики, свое озеро, можно рыбачить.Мангалы есть, можно брать номера с питанием, можно без.
---------------
Автор!Таки послушайте умного человека! Думаю там есть номера с рыбаками , саунщиками и шашлыкожарщиками...Ну на фига вам этот - транпортабельный лентяй?
Беларусь
LS 31.03.2011 13:53:39
Санаторий для такого не особо подходит, на сколько я понимаю

Лодэ подходит.Там отдельно стоящие домики, свое озеро, можно рыбачить.Мангалы есть, можно брать номера с питанием, можно без.
Беларусь
lion 31.03.2011 13:50:13
например
h t t p : / / ww w.prydovoe.relax.by/
ищите - в интернете предложений куча))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru