...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 31.03.2011 16:56:37
Предложили подработку. ОДО, ОСН. услуги кансультационные, розничная торговля запчастями. сколько просить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.04.2011 16:51:14
аппппп
Беларусь
Работа 01.04.2011 12:36:02
Та сколько денег?
Беларусь
Работа 01.04.2011 12:35:38
Сначала будет консультирование, по вопросам покупки авто из сша. приходит человек и говорит, нужна машина, вот мы и ищем на сайте подходящую, от куда пригнать и предоставляем физ. лицу акт услуг - консультирование. касса 1 шт. людей 4 человека.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 11:46:48
Сначала будет консультирование, по вопросам покупки авто из сша. приходит человек и говорит, нужна машина, вот мы и ищем на сайте подходящую, от куда пригнать и предоставляем физ. лицу акт услуг - консультирование. касса 1 шт. людей 4 человека.
Беларусь
Леон 01.04.2011 10:30:14
Оплата существенно зависит от вида розницы - суммовая или количественная. В чем разница - писать долго, могу сообщить по телефону. Киньте на мыло oleleo@tut.by - подскажу. Леон
Беларусь
007 01.04.2011 10:26:49
Вот по мне так интересны вопросы:
1. Вам доки привозить будут и сколько входящих ТТН?
2. Где вы будете работать см. п. 1? Клиент-банк, электронное декларование все есть?
Просто дополнение товарный отчет можно раз в месяц делать, главное остатки на конец месяца для НДС и списания с-сти.
3. Что будут консультировать?
4. Кассовый аппарат один?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 10:18:35
down
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:36:58
ап
Беларусь
Робота 01.04.2011 8:58:37
В...ьянка, а сосколькы вы начинали и сколько сейчас, ответьте если не секрет. Я вот думаю сейчас 300 у.е, потом максиму 500 у.е.
Беларусь
В...ьянка :) 31.03.2011 20:56:31
1 точка, запчасти для машин

Хорошая подработка.))

У меня почти такая же. Продукты

Сразу будет тяжело и очень много работы. Не отчаивайтесь.) Потом все наладиться. З/п конечно оговорить сразу. Много загнете(как здесь советуют) можете потерять свою подработку.Первое время работать придется много, даже больше чем на основной работе. Потом организуетесь.:) У меня распорядок такой.

После работы,захожу забираю документы(могут конечно привезти, но не каждый день и не все) И все что забрала обрабатываю в тот же вечер. (протрындю на бух. бае- меньше посплю) Но это закон!:) Втянулась. Настроила учет. Работаю. Довольна.

ну а размер з/п в каждом городе он свой.
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 20:56:02
1150 доликов
Беларусь
Совет 31.03.2011 18:19:05
а ассортимент запчастей большой? кто товарные отчеты ежедневно составляет, кассу ведет и т.д.? в рознице очень много нужно составлять первички... кто этим заниматься будет? Вы? На дому?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 18:09:59
работая дома это многовато?350 у.е?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:52:07
я чисто за консультационные услуги (без банка, актов)брала 350
Беларусь
Работа 31.03.2011 17:44:25
1 точка, запчасти для машин.
Беларусь
Совет 31.03.2011 17:37:12
какой объем розницы в доках? розница-это дофига работы для буха...какая это подработка? это ж полная занятость нужна...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:35:28
300 у.е
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 17:16:08
помогите!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru