...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат ссуды 31.03.2011 18:49:30
Работнику выдана ссуда. Погашает он ее путем ежемесячного вычета части ЗП. У директора возникла умная мысль: работник платит по счетам за телефон, почтовые расходы, всякие хознужды - потом приносит чеки, составляется авансовый отчет, но деньги сотруднику не возвращаются, а идут в погашение ссуды.
Вопрос - так можно? Можно не возмещать произведенные работником расходы, а зачитывать в погашение его долга?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.04.2011 11:34:11
Да не знаем что ответить. Вроде можно, возьмите у работника заявление,пусть напишет,что просит зодолженность по хоз.нуждам закравать задолженностью по суде
Беларусь
Возврат ссуды 02.04.2011 10:53:38
Ну ответьте хоть кто-нибудь пожалуйста
Беларусь
Возврат ссуды 01.04.2011 19:18:34
?
Беларусь
Возврат ссуды 01.04.2011 10:02:53
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru