...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 01.04.2011 13:25:37
Подскажите пожалуйста какие сейчас налоги уплачиваются с розницы, а то давно не занималась этим, а мои учредители хотят открыть розничный магазин.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ника 01.04.2011 16:55:49
спасибо за помощь
Беларусь
ксюха 01.04.2011 16:48:55
ндс по рачетной ставки, прибыль от валового дохода за минусом с/стоим, проценты по кредитам и транпортные расходы распределяются пропорционально реализованному товару. вроде все по налогам.
Беларусь
Ника 01.04.2011 13:28:33
спасибо
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 13:27:35
ка и в оптовой - налога с продаж нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru