...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Несмашный Владимир 01.04.2011 14:17:18
183 Инструкция отменяется на днях. Это НЕ ШУТКА.
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=816
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 11:40:41
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:23:41
**
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:46:29
У меня все мысли о валюте под импорт. Как то даже радости от отмены 183 никакой нет. :( Плюс у нас еще есть соц.значимые, чтоб их черт побрал.
Беларусь
КЕ8 01.04.2011 15:42:12
Неужели это кого-то еще волнует?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:40:27
Тосковать будут ровненько до того момента, когда придет директор и велит ПОСЧИТАТЬ необходимый уровень рентабельности и/или торговой наценки - не от обратного по заданной цене, а прямо.

Прикольно Раньше, оказывается, директора цену по 183-му считали
Беларусь
Несмашный Владимир 01.04.2011 15:26:06
Сегодня читал лекцию по ценам - подробно рассматривали что и как будет после отмены 183 Инструкции. Наклевываются любопытные вопросы... Увижу документ об отмене - оценим оставшееся и откомментим в подробностях....
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:11:57
LF 01.04.2011 15:00:17
======================
Будут как в анегдоте новый руский- за 100 купил, за 300 продал, вот на эти 2 % и живу)))
Беларусь
ММ 01.04.2011 15:09:14
LF 01.04.2011 15:00:17 , плох тот директор, который будет спрашивать у буха с какой рентабельностью ему продавать!)))
Беларусь
Хильда 01.04.2011 15:08:43
Тока в департаменте ЦО сказали, что написано новое Положение по формированиюю цен по соц.значимым товарам и для монополистов...
Беларусь
Эд _ Хильда 01.04.2011 15:07:45
Хильда, а нормальная бухгалтерия есть не у всех :)))
Беларусь
Хильда 01.04.2011 15:03:01
Эд 01.04.2011 14:31:37
О, бухи, вы же с ума сойдёте от скуки после отмены 183-го!!! Будете ещё долго тоскавать:)
=============
Эээ... А какое отношение НОРМАЛЬНАЯ бухгалтерия имеет к ценообразованию?;)))
Беларусь
LF 01.04.2011 15:00:17
О, бухи, вы же с ума сойдёте от скуки после отмены 183-го!!! Будете ещё долго тоскавать:)
---------------
Тосковать будут ровненько до того момента, когда придет директор и велит ПОСЧИТАТЬ необходимый уровень рентабельности и/или торговой наценки - не от обратного по заданной цене, а прямо.
Беларусь
LF 01.04.2011 14:57:11
Неужто не шутка?! А когда в постановлении СОвмина и Нацбанка от 28.02.2011 № 251/6 значится черным по серому отмена в I квартале инструкции № 183, госрегулирования цен (тарифов) на товары (работы, услуги), за исключением продукции организаций-монополистов и социально значимых товаров (услуг), определяющих жизненный уровень населения, сокращение перечня социально значимых товаров (работ, услуг), цены (тарифы) на которые регулируются Минэкономики, облисполкомами и Мингорисполкомом,обеспечение самостоятельного принятия организациями решений о реализации продукции по ценам, определяемым с учетом конъюнктуры, и со скидками - то это воспринимается публикой, вероятно, как легкомысленный треп. Никакой уважухи и доверия к начальству. А оно (начальство) само этому потакает - на носу и в календаре 1 апреля, а в НРПА ничаво путного - как в обменниках.
Полная дискредитация директивы и подрыв вертикали...
Беларусь
Эд 01.04.2011 14:31:37
О, бухи, вы же с ума сойдёте от скуки после отмены 183-го!!! Будете ещё долго тоскавать:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru