...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 01.04.2011 14:49:27
В понедельник доллар 4520?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 9:54:45
нельзя же так...
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:54:27
РЕАЛЬНО ШУТКА?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 18:07:56
пуля
Беларусь
Эд 01.04.2011 15:41:13

Об экономической ситуации в Республике Беларусь

http://www.nbrb.by/press/?nId=709

Так, с 1 апреля на Белорусской валютно-фондовой бирже вводится временный порядок покупки иностранной валюты, в соответствии с которым в приоритетном порядке будут удовлетворяться заявки предприятий и банков на оплату импортных контрактов на покупку медикаментов, природного газа, погашение кредитов в иностранной валюте и для иных целей.
При этом у субъектов хозяйствования и банков по-прежнему сохраняется возможность свободной покупки иностранной валюты на внебиржевом рынке, на котором может перераспределяться более 70 процентов поступающей в страну валютной выручки. Таким образом, внебиржевой рынок будет удовлетворять основной объем потребностей субъектов хозяйствования

Об условиях функционирования внутреннего валютного рынка.

http://www.nbrb.by/press/?nId=708
Беларусь
КЕ8 01.04.2011 15:28:45
Грешно смеяться над больными людьми...
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:26:20
не поняла . реально шутка???
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:08:20
1 апреля!
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:08:17
http://www.newzz.tut.by/economics/220775.html
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:59:25
откуда инфа?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 14:56:42
от куда информация? По нацбаку без изменений!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru