| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.04.2011 15:40:56
|
 |
 |
«Прокуратура запросила у банков списки физических лиц досрочно расторгнувших депозитные договора. Всем попавшим в эти списки лицам бует предъявлено обвинение в нанесении ущерба государству в особо крупном размере а также участие в массовых беспорядках. Средства изъятые из банков подлежат конфискации в счет погашения нанесенного ущерба.»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.04.2011 16:16:26
|
 |
 |
шутки шутками - а товарищу сегодня в банке отказали в проведении платежа за авто в европе... причем он принес свою валютку естественно, а не пытался за белки с конверсией.... ______________ На каком основании???
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
01.04.2011 16:15:13
|
 |
 |
Это было бы смешно. если бы не было грустно. А так - смотришь, и до этого дело дойдет
Беларусь
|
 |
 |
Я
01.04.2011 16:10:47
|
 |
 |
шутки шутками - а товарищу сегодня в банке отказали в проведении платежа за авто в европе... причем он принес свою валютку естественно, а не пытался за белки с конверсией....
от так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:10:17
|
 |
 |
С 1-м апреля! Авторы, смеялась от души. Шутки супер!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 16:03:08
|
 |
 |
и где вы это все берете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:55:11
|
 |
 |
по запросу Нацбанка и КГК затребованы в ГАИ списки автомобилей, приобретенных с 01.01.2011 года, с целью выявления лиц, причастных к вывозу иностранной валюты и дестабилизации внутреннего валютного рынка страны.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
01.04.2011 15:53:16
|
 |
 |
а мае знаемыя здымалі грошы на аўто. каб потым многа не плаціць, дык прама тамака ў банцы і затрымалі- нець дзяржаве ўщэрб наносіць.
Беларусь
|
 |
 |
А ВОТ ЕЩЕ
01.04.2011 15:52:03
|
 |
 |
досрочно расторгнувших депозитные договора, да еще замеченные в скупке валюты в обменниках (личности уже установлены!) считать диверсантами с террористическими наклонностями
Беларусь
|
 |
 |
вижу из окна
01.04.2011 15:48:19
|
 |
 |
идёт массовое задержание граждан у обменных пунктов валюты для выяснения личности.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.04.2011 15:47:18
|
 |
 |
ШУТКА, БОР?
Беларусь
|
 |
 |
бор
01.04.2011 15:44:17
|
 |
 |
КГК изъяли все пленки с камер наблюдения возле обменников. Опознанные граждане должны будуть подать декларации о доходах до 1 июля 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|