Подскажите, пжл. Хочу пойти работать по совместительству. Но я еще на одной фирме тоже устроена по совместительству. Согласно Статья 345. ТК РБ Продолжительность работы по совместительству, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени. Значит на двух работах по совместительству я должна числиться как 0,25 единицы??? Спасибо