...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Совместит-во 01.04.2011 15:52:49
Подскажите, пжл. Хочу пойти работать по совместительству. Но я еще на одной фирме тоже устроена по совместительству. Согласно Статья 345. ТК РБ Продолжительность работы по совместительству, устанавливаемого нанимателем для работающих по совместительству, не может превышать половины нормальной продолжительности рабочего времени. Значит на двух работах по совместительству я должна числиться как 0,25 единицы??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 01.04.2011 16:00:05
если надо на 0,25 то работайте на 0,25- для Вас важно не ко-во штатных единиц. а сумма выплат за работу.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 15:55:50
ну хотелось бы как по правильному...
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 15:55:08
а хто будзе у вас правяраць кольки вы дзе работаеце?
я личу што кожны можа працавать кольки хоча.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru