...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.04.2011 16:16:36
Страховка «Зеленая карта» счет на оплату от 03.03.2011, оплачено 04.03.2011, страховка получена 10.03.2011 г. На какую дату брать курс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Valensa 01.04.2011 16:46:58
Я делаю так (тоже плачу в евро).
04.03.11 Дт 60,2 -Кт 52 - Оплатила
10.03.11 Выписали мне полис, который начинает свое действие, например с 15.03.11).
10.03.11 Переоценка дебиторки
10.03.11 Дт97 - кт 60.2
Списываю на затраты с 15.03.11
Беларусь
Автор 01.04.2011 16:37:41
Плачу в Евро
Беларусь
Valensa 01.04.2011 16:35:21
А платите вы в евриках или в бел.руб. Если в евро, то да, согласна, что на дату оплаты курс.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:33:03
Вы же платите по курсу на дату оплаты- ее и берете
Беларусь
Valensa 01.04.2011 16:31:44
Считаю, что на дату выписки страховки. А с момента оплаты до момента выписки - дебиторка
Беларусь
Тутэйшы 01.04.2011 16:18:53
считаю на дату оплаты.- это ж страховка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru