...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 01.04.2011 17:00:23
Могут ли учредители пополнить уставный фонд в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 01.04.2011 17:30:16
если учредители - иностранцы-нерезиденты.

я думаю можна, и родина даже поддержит... типа инвестиции.

Только смысла в этой операции не вижу, кроме получения гемороя юридического и бухгалтерского, ну и конечно временного затыкания дырки в текущей деятельности.

уж проще займ получить от вашего учреда-нерезидента.
и быстрее по времени, и меньше гемороев, и вернуть проще.

п/с
но это не решение вопроса..... что будете с массой белок делать, полученных за товары-работы и т.д.?
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:18:54
а кто у вас учредители и чего учредили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru