 |
если учредители - иностранцы-нерезиденты.
я думаю можна, и родина даже поддержит... типа инвестиции.
Только смысла в этой операции не вижу, кроме получения гемороя юридического и бухгалтерского, ну и конечно временного затыкания дырки в текущей деятельности.
уж проще займ получить от вашего учреда-нерезидента. и быстрее по времени, и меньше гемороев, и вернуть проще.
п/с но это не решение вопроса..... что будете с массой белок делать, полученных за товары-работы и т.д.?
Беларусь
|
 |