| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.04.2011 16:13:32
|
 |
 |
Может кто сегодня сидит на бух.бае, помогите, скиньте договор подряда с иностранцами на адрес elena-2001@tyt.ву
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
007
03.04.2011 10:48:04
|
 |
 |
у нас написание программы 1С8.0 ------------- Ну тогда я спокойна:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 23:23:50
|
 |
 |
у нас написание программы 1С8.0
Беларусь
|
 |
 |
007
02.04.2011 23:04:54
|
 |
 |
С видом на жительство просто контракт, он не регистрируется. Учитывайте срок действия вида на жительства, что бы не было перекоса. С регистрацией контракты, ну и все что я написала выше про иммиграционную службу. Смотрите что бы з/п была нормальная, в иммиграционной службе обращают на это внимание, и соответственно могут проверить факт с бумагами. Ну это я так отступление от темы вопроса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 22:41:24
|
 |
 |
Я просто точно не знала договора или контракты , у иностранцев есть регистрация, у одного вид на жительство.
Беларусь
|
 |
 |
007
02.04.2011 20:43:58
|
 |
 |
Вы первоначально же про подрядные договора спрашивали, зачем, если у вас готовы контракты? Подоходный 12, Белгосстрах у меня 0,56, у вас не знаю, индивидуально виду деятельности. Хотя, видимо у вас иностранцы есть с видом на жительство или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 20:22:28
|
 |
 |
Лицензию отменили а спецразрешение оформляют сразу на иностранцев при предоставлении нашей фирмы контрактов в управление по гр. и миграции. А подоходный сколько? 12% или 20% .БГСТрах-0,6%.
Беларусь
|
 |
 |
007
02.04.2011 19:44:53
|
 |
 |
Фсзн не платим по письменному заявлению, соответственно не делаем ПУ, стаховые свидетельства. Подоходный обязательно. А что у вас со спец разрешениями? Лицензии на использование иностранной рабочей силы отменили, а спец разреения нет:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.04.2011 17:12:06
|
 |
 |
ЧУП, упращенка без НДС, строительные работы. Если контракт, можно ли не отчислять в ФСЗН, нужно ли платить подоходный.
Беларусь
|
 |
 |
007
02.04.2011 16:27:29
|
 |
 |
С инстранцами заключается контракт, который в дальнейшем регистрируется в Управлении по гражданству и миграции у них есть установленная форма. Ксатати подряда чего, какие работы?:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|