...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 02.04.2011 20:41:33
Подскажите, ИП может теперь иметь наемных лиц? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МимоПроходил 03.04.2011 21:03:24
Добавлю немного. Пунктом 71 плана реализации Директивы №4 таки было «указание» МЭ рассмотреть возможность расширения круга лиц, разрешенных к найму ИПами, и определены сроки - I-й кватртал. Раз уж благословнием божьим близится к концу третий день второго квартала, то «надо думать», что либерализация и раскрепощение предпринимательской инициативы идет в нашей стране такими «семимильными шагами», что даже законотворцы не поспевают. Переоценили, так сказать, свои законотворческие возможности. Или заняты очень - спасают свои рублевые активы???
Хотя... Может «предприимчивость» - это и есть покупка впрок бензина/дизеля, жетонов метро или дежурство у обменных пунктов? Тогда это я чего-то «не догнал». Как и в новой «групповой игре» импортеров «на предприимчивость» под условным названием «найди валюту». Или «угадай курс». Вообщем... план есть, исполнители указаны, а спросить не с кого. Может есть некий план по реализации «плана»? Вдруг чего на следующей неделе и объявят? Следите за новостями, коллеги.
Беларусь
МимоПроходил 02.04.2011 22:27:00
No! Если Вы о неродственниках в основной деятельности. Пока все по-прежнему. Пожалуйста.:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru