...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светлана 04.04.2011 8:48:58
В свете последних собылтий и ростом курса доллара, могу ли я сделать переоценку на остаток товара? т.е. тупо поднять цены? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 10:51:16
Поднимайте.
А мы не купим ваш товар.
Беларусь
Краля 04.04.2011 10:46:53
я пересчитываю - меняя курс на дату формирования и увеличиваю наценку.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:31:46
а как вы можете поднимать наценку на импортный товар? вы же уже сформировали цену? сделали экономическое обоснование?
Беларусь
Светлана 04.04.2011 9:00:39
Директор просит переоценить импортный товар, говорит что цены отпустили и можно их поднять сколько хочешь. Я не согласна, предлагаю ему поднимать наценку, ведь все равно уже в ТТН мы не указываем ее.
Беларусь
Юрий 04.04.2011 8:56:45
Переоценка и цены это разные вещи.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru