...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовые операции 04.04.2011 9:36:45
Лимит остатка кассы-2 млн. со сдачей выручки 1 раз в три дня. Если выручка за 5 дн. составила 1 млн. и её сдали на шестой день, является ли это нарушением?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 9:59:17
Аргументировать ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 августа 2007 г. № 166
Беларусь
Автор 04.04.2011 9:42:45
Я тоже так думаю, а директор говорит, что является. Не могу ничем ему аргументировать.
Беларусь
е-мое 04.04.2011 9:40:58
нет, не является нарушением
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru