...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
скорпиошка 04.04.2011 9:37:42
Подскажите... нужно срочно оказать человеку мат помощь... что придумать правдоподобное...?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 13:13:08
На заводе, где работает мой муж, все поголовно в заявлении на материальную помощь пишут:«На покупку дорогостоящих лекарств»
Беларусь
скорпиошка 04.04.2011 11:35:55
Всем спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:59:52
Мат.помощь, которая облагается ФСЗН и БГС, мона дать, хоть просто для хорошего настроения, не надо ничего придумывать:-). Облагается всеми налогами и выдается из прибыли.
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:58:32
И как часто вы собираетесь «возмещать то, что не можете заплатить официально» - или один раз возместили и «разбежались» ?
Беларусь
Helena 04.04.2011 10:52:00
пусть пишет заявление ( о ТЯЖЕЛОМ мат.положение) , ФСЗН и БГС ОБЛАГАЕТСЯ
Беларусь
скорпиошка 04.04.2011 10:48:02
если не ошибаюсь облагается
Беларусь
МБ 04.04.2011 10:43:11
а тыжелое материальное положение облагается ФСЗН и БГС?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:39:10
мы всегда писали тяжел.мат. положение, никто не придирался (проверяла налоговая). правда это было давно.
Беларусь
скорпиошка 04.04.2011 10:37:24
Причины, как таковой нет... возмещают то, что не могут заплатить официально... вот такая беда
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 10:20:27
А действительную причину указать нельзя ?
Беларусь
скорпиошка 04.04.2011 10:17:01
Спасибо. а чем может подтвердиться «тяжелое материальное положение»?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 9:44:15
.... и необходимостью конвертации белорусских рублей в доллары
Беларусь
Helena 04.04.2011 9:41:06
В связи с тыжелым материальным положением.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru