| |
|
|
| |
|
|
скорпиошка
04.04.2011 9:37:42
|
 |
 |
Подскажите... нужно срочно оказать человеку мат помощь... что придумать правдоподобное...?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.04.2011 13:13:08
|
 |
 |
На заводе, где работает мой муж, все поголовно в заявлении на материальную помощь пишут:«На покупку дорогостоящих лекарств»
Беларусь
|
 |
 |
скорпиошка
04.04.2011 11:35:55
|
 |
 |
Всем спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 10:59:52
|
 |
 |
Мат.помощь, которая облагается ФСЗН и БГС, мона дать, хоть просто для хорошего настроения, не надо ничего придумывать:-). Облагается всеми налогами и выдается из прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 10:58:32
|
 |
 |
И как часто вы собираетесь «возмещать то, что не можете заплатить официально» - или один раз возместили и «разбежались» ?
Беларусь
|
 |
 |
Helena
04.04.2011 10:52:00
|
 |
 |
пусть пишет заявление ( о ТЯЖЕЛОМ мат.положение) , ФСЗН и БГС ОБЛАГАЕТСЯ
Беларусь
|
 |
 |
скорпиошка
04.04.2011 10:48:02
|
 |
 |
если не ошибаюсь облагается
Беларусь
|
 |
 |
МБ
04.04.2011 10:43:11
|
 |
 |
а тыжелое материальное положение облагается ФСЗН и БГС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 10:39:10
|
 |
 |
мы всегда писали тяжел.мат. положение, никто не придирался (проверяла налоговая). правда это было давно.
Беларусь
|
 |
 |
скорпиошка
04.04.2011 10:37:24
|
 |
 |
Причины, как таковой нет... возмещают то, что не могут заплатить официально... вот такая беда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 10:20:27
|
 |
 |
А действительную причину указать нельзя ?
Беларусь
|
 |
 |
скорпиошка
04.04.2011 10:17:01
|
 |
 |
Спасибо. а чем может подтвердиться «тяжелое материальное положение»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 9:44:15
|
 |
 |
.... и необходимостью конвертации белорусских рублей в доллары
Беларусь
|
 |
 |
Helena
04.04.2011 9:41:06
|
 |
 |
В связи с тыжелым материальным положением.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|