...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Starvik 04.04.2011 10:03:47
Ситуация: импортируем из РФ и потом продаем оптом изделия медицинского назначения. Так как Указом №366 от 11.08.05г. оптовые надбавки ограничены, то моя накрутка составляет где-то 8-10% к цене, расчитанной по курсу Нацбанка на дату прихода. Понятно, что купив для расчета с поставщиком валюту по курсу+10%, у меня работа в убыток. Может кто слышал: поменялось ли что-нибудь по ценообразованию? Можно ли мне производить переоценку исходя из изменения курса?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.04.2011 13:26:01
У меня тоже самое, переоценить можно только на 1 число месяца по курсу НБ, что почти не имеет смысла, 366 действует, не знаем что делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru