 |
Помогите, совсем запуталась. Организация занимается производством туалетной бумаги,отходы от производства списываюся 0,25%,и включаются в с/с, отходы реализую позже другой организации,по договорной цене,какие проводки надо сделать,чтобы налоговая не пристала,как банный лист. Всем мерси!!!
Беларусь
|
 |